Новости

Подписаться на RSS

Не первый год администрация Холохоленского сельского поселения Вышневолоцкого района Тверской области сотрудничает с "Мастерской Бушевецкого завода". На этот раз в д. Афимьино выполнены работы по устройству спортивной площадки с уличными тренажерами.

В г. Красный Холм Тверской области установлено детское игровое и спортивное оборудование.

.

Завершено благоустройство зоны отдыха с установкой детского игрового оборудования в д. Вески Вескинского сельского поселения Лихославльского района Тверской области.

Выполнены работы по обустройству детской игровой площадки в районе МУК «ДК 40 лет Октября» по адресу: Тверская область, г. Кимры, ул. Коммунистическая, д.8

.

Завершены работы по обустройству детской площадки в деревне Торг Чайкинского сельского поселения Пеновского района Тверской области.

Выполнены работы по благоустройству территории сквера возле дома культуры с устройством площадки со спортивными тренажерами в пгт. Великооктябрьский Фировского района Тверской области

В Верхневолжском сельском поселении Калининского района Тверской области установлена площадка с уличными тренажерами.

.

Детская игровая площадка появилась в д. Грузины Торжокского района Тверской области.

.

В Валдайском сельском поселении Бологовского района Тверской области установлено детское игровое оборудование.

.

Устройство детской и спортивной площадки с установкой в городском парке уличных тренажеров, детского игрового и спортивного оборудования завершено в г. Калязин Тверской области.

.