Новости

Подписаться на RSS

Завершена установка детской игровой площадки в парковой зоне пгт. Радченко в рамках проекта «Выполнение работ по благоустройству парковых зон поселка Радченко Конаковского района Тверской области."

Установка 2-х детских игровых спортивных городков с устройством современного резинового покрытия выполнено в г. Удомля Тверской области.

Оборудование установлено по адресу: г. Удомля, угол пр. Курчатова и ул. Левитана.

Завершено выполнение работ по благоустройству общественных территорий с. Едрово Валдайского района Новгородской области. Детские площадки оборудованы на ул.Щебзавода и ул.Калинина.

.

Второй год подряд Администрация Любанского городского поселения Тосненского района Ленинградской области сотрудничает с "Мастерской Бушевецкого завода". На этот раз осуществлена поставка элементов для детских площадок в п.Сельцо.

.

Выполнены работы по переносу и ремонту элементов детской площадки с дополнительной установкой новых игровых элементов по адресу:  г. Бологое, ул. Дачная.

.

На ул. Радищева г. Бологое установлены спортивные тренажеры и элементы оборудования для WorkOut.

.

Выполнены работы по благоустройству территории ул. Дзержинского, д.74, г. Бологое. Установлены качели на цепях, скамейки, урны.

.

В Заволжскую школу (Калининский район Тверской области )осуществлена поставка уличных тренажеров.

.

В г. Удомля  на территории, подведомственной Спортивному клубу «Орион» оборудована игровая площадка.

Завершены работы по установке спортивной площадки в п. Бушевец Бологовского района Тверской области.

.